Kontakt

OQEMA GmbH
Niederlassung Köln
Toyota Allee 95
50858 Köln
Zentrale : +49 (0)2234/9 55 44-53
email : denise.wollscheid@oqema.com
Web : www.overlack-techcip.de

Dr. Winfried Plitzko
Segment Manager
Fon: +49 (0) 2234/9 55 44-51
Fax: +49 (0) 2234/9 55 44-751
E-Mail : winfried.plitzko@oqema.com

Denise Wollscheid
Customer Representative
Fon: +49 (0) 2234/9 55 44-53
Fax: +49 (0) 2234/9 55 44-753
E-Mail: denise.wollscheid@oqema.com


Technik

Dipl.-Chem. (FH) Philipp Maier
Product Developer
Fon: +49 (0) 2234/95544-56
Fax: +49 (0)2234/95544-756
E-Mail: philipp.maier@oqema.com

Ulrich Leuz
Laboratory Assistant
Fon: +49 (0) 2234/9 55 44-46
Fax: +49 (0) 2234/9 55 44-746
E-Mail: ulrich.leuz@oqema.com


Vertrieb

Dipl.-Chem. (FH) Christoph Blodau
Product Manager
Fon: +49 (0) 2234/9 55 44-52
Fax: +49 (0) 2234/9 55 44-752
E-Mail: christoph.blodau@oqema.com

Rebekka Schmitz
Customer Representative
Fon: +49 (0) 2234/9 55 44-58
Fax: +49 (0) 2234/9 55 44-758
E-Mail: rebekka.schmitz@oqema.com

Jeder einzelne Mitarbeiter steht für Teamgeist und Leistungsbereitschaft.


Ihr Ansprechpartner

Denise Wollscheid
Customer Representative

Telefon (0 22 34) 9 55 44 53
denise.wollscheid@oqema.com

Telefax (0 22 34) 9 55 44 753

Wir sitzen in Köln, sind aber bundesweit für Sie im Einsatz.

Postanschrift

OQEMA GmbH
Niederlassung Köln
Toyota Allee 95
50858 Köln